忍者ブログ
  • 2018.03«
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • » 2018.05
第48回問答無用大会 対戦表
キッズクラス 1分30秒2R(インターバル30秒)
一般クラス 2分2R(インターバル45秒)
NKBプロテスト 3分2R(インターバル1分)


左:赤コーナー 右:青コーナー
(☆マークは2試合選手)


第1試合
キッズBクラス フライ級-23kg契約8ozグローブ
熊本和真(真門伊藤道場) - ☆森本悠雅(X-PLOSION)
くまもとかずま もりもとゆうが

第2試合
キッズBクラス バンタム級-26kg 8ozグローブ
吉村旬平(真門team sol) - ☆杉岡 集(X-PLOSION)
よしむらしゅんぺい すぎおかあつむ

第3試合
キッズBクラス Sバンタム級-29kg 8ozグローブ
石井 漣(真門高嶺ジム) - ☆伊藤晴喜(T.B.NATION)
いしいれん いとうはるき

第4試合
キッズBクラス フェザー級-33kg 8ozグローブ
甲斐愁人(真門team sol) - ☆松宮佳叶(T.B.NATION)
かいしゅうと まつみやけいと

第5試合
キッズBクラス ライト級-41kg 8ozグローブ
☆谷坂海飛(K-STYLE) - 掘 孝徳(WIZARD)
たにさかかいと ほりこうとく

第6試合
キッズAクラス ウェルター級-45kg(面なしヘッドギア) 12ozグローブ
重村希海(真門伊藤道場) - ☆矢追友唯(T.B.NATION)
しげむらのぞみ やおいゆい

第7試合
キッズBクラス バンタム級-26kg 8ozグローブ
岩井大地(真門伊藤道場) - 大浦隆之介(真門team sol)
いわいだいち おおうらりゅうのすけ

第8試合
キッズAクラス バンタム級-26kg 8ozグローブ
中野翔葵(K-STYLE) - 勝部晴大(真門team sol)
なかのとあ かつべはると

第9試合
キッズBクラス Sバンタム級-29kg 8ozグローブ
山﨑琉偉河(ロイヤルキングス) - 林 遼馬(真門team sol)
やまさきるいが はやしりょうま

第10試合
キッズBクラス Sバンタム級-29kg 8ozグローブ
掘 秀徳(WIZARD) - 藤原歩叶(真門team sol)
ほりしゅうとく ふじはらあゆと

第11試合
キッズAクラス Sバンタム級-29kg 8ozグローブ
細見樹斗(ロイヤルキングス) - 山﨑天輔(真門team sol)
ほそみじゅきと やまさきてんすけ

第12試合
キッズBクラス フェザー級-33kg 8ozグローブ
原 廉生(拳正会) - 山﨑海來(真門team sol)
はられんせい やまさきかいら

第13試合
キッズBクラス フェザー級-33kg 8ozグローブ
上村蘭唯華(真門伊藤道場) - 川上透空(テツジム関西)
かみむららいは かわかみとうあ

第14試合
キッズAクラス フェザー級-33kg 8ozグローブ
佐藤杏樹(真門伊藤道場) - 林 大馳(真門team sol)
さとうあんじゅ はやしだいち

第15試合
キッズAクラス Sフェザー級-37kg契約 8ozグローブ
掘 陸人(真門伊藤道場) - 橋本 歩(真門team sol)
ほりりくと はしもとあゆむ

第16試合
キッズAクラス フェザー級-33kg 8ozグローブ
熊本風真(真門伊藤道場) - 森 壱心(N-FIELD)
くまもとふうま もりいっしん

第17試合
キッズBクラス Sフェザー級-37kg 8ozグローブ
福島奏斗(真門伊藤道場) - 新井海利(N-FIELD)
ふくしまかなと あらいかいり

第18試合
一般Bクラス ウェルター級-67kg契約 16ozグローブ
川久保一生(テツジム関西) - ☆志賀竜弥(真門ジム)
かわくぼいっせい しがたつや

第19試合
キッズBクラス Sフェザー級-37kg 8ozグローブ
大西拓仁(真門team sol) - 寺田 辰(K-STYLE)
おおにしたくと てらだとき

第20試合
キッズBクラス ライト級-41kg 8ozグローブ
松本愛翔(真門team sol) - 神馬 育(テツジム関西)
まつもとまなと じんまいく

第21試合
キッズBクラス ウェルター級-45kg 8ozグローブ
吉村一航(真門team sol) - 大上楓磨(WIZARD)
よしむらいっこう おおがみふうま

第22試合
キッズBクラス フライ級-23kg 8ozグローブ
勝部寛大(真門team sol) - ☆森本悠雅(X-PLOSION)
かつべひろと もりもとゆうが

第23試合
キッズBクラス バンタム級-26kg 8ozグローブ
☆杉岡 集(X-PLOSION) - 掘 碧人(真門伊藤道場)
すぎおかあつむ ほりあおと

第24試合
キッズBクラス Sバンタム級-29kg 8ozグローブ
山下桐吾(真門team sol) - ☆伊藤晴喜(T.B.NATION)
やましたとうご いとうはるき

第25試合
キッズBクラス フェザー級-33kg 8ozグローブ
伊藤琉之助(拳正会) - ☆松宮佳叶(T.B.NATION)
いとうりゅうのすけ まつみやけいと

第26試合
キッズBクラス ライト級-41kg 8ozグローブ
掘 海人(真門伊藤道場) - ☆谷坂海飛(K-STYLE)
ほりかいと たにさかかいと

第27試合
キッズAクラス ウェルター級-45kg 12ozグローブ(面なしヘッドギア)
岸本和真(真門team sol) - ☆矢追友唯(T.B.NATION)
きしもとかずま やおいゆい

第28試合
キッズBクラス ミドル級-55kg 12ozグローブ
森安 誉(真門谷真臣道場) - 山本泰澄(テツジムヒットマンラボ)
もりやすほまれ やまもとたいと

第29試合
一般Aクラス ライト級-62kg 14ozグローブ
☆志賀竜弥(真門ジム) - 松崎亮磨(T.B.NATION)
しがたつや まつざきりょうま

第30試合
一般Bクラス ミドル級-73kg契約 16ozグローブ
西村壮人(テツジム関西) - 高岡宏光(N-FIELD)
にしむらまさと たかおかひろあき

NKBプロテスト
-60kg契約 14ozグローブ
木暮章夫(真門ジム) - 兵庫志門(テツジム岡山)
こぐれあきお ひょうごしもん

NKBプロテスト
ヘビー級90kg超 16ozグローブ
若生浩次(真門ジム) - 打田知彦(テツジム)
わかいきこうじ うちだともひこ



昼休憩無し 全試合終了後閉会式


誤字脱字、
間違いなど御座いましたらご連絡下さい。






PR
【2017/06/27 23:00 】 | 全て | 有り難いご意見(0)
<< | ホーム | タイトル>>
有り難いご意見
貴重なご意見の投稿















前ページ | ホーム | 次ページ

忍者ブログ [PR]